Organigramme

Organigramme

Bureau et administratif

Pierre Jaudon

Pierre Jaudon

Président

Officiel B

 Eric Aubert

Eric Aubert

Vice-Président

Officiel A Webmaster et Animateur de la page Facebook du Club Charge de l'administration des outils informatiques et de communication

Sylvie Nieto

Sylvie Nieto

Trésorier
Françoise Linossier Mascaron

Françoise Linossier Mascaron

Secrétaire

Officiel B

Michele Jardin

Michele Jardin

Membre du bureau

Coordinatrice des groupes aquagym

Didier Le Bricquer

Didier Le Bricquer

Membre du bureau

Officiel B Responsable Logistique et Achats de matériels

Sebastien Le Mirronet

Sebastien Le Mirronet

Membre du bureau

Officiel B Membre du Bureau en charge des relations avec les entraineurs des Groupes Enfants Initiation 1,2, Groupe 1 et 2

Pierre Lelias

Pierre Lelias

Membre du bureau
Benoit Magneron

Benoit Magneron

Membre du bureau

Officiel B Coordination des entraineurs des groupes G3 et Compétition Coordination des Officiels

Patrick Capelle

Patrick Capelle

Responsable communication

Photographe du Club intervenant sur la communication

Emmanuel Cotte

Emmanuel Cotte

Responsable communication

Officiel B Responsable de la communication Externe

Sportif

 Eric Aubert

Eric Aubert

Officiel

Officiel A Webmaster et Animateur de la page Facebook du Club Charge de l'administration des outils informatiques et de communication

Emmanuel Cotte

Emmanuel Cotte

Officiel

Officiel B Responsable de la communication Externe

Pierre Jaudon

Pierre Jaudon

Officiel

Officiel B

Didier Le Bricquer

Didier Le Bricquer

Officiel

Officiel B Responsable Logistique et Achats de matériels

Sebastien Le Mirronet

Sebastien Le Mirronet

Officiel

Officiel B Membre du Bureau en charge des relations avec les entraineurs des Groupes Enfants Initiation 1,2, Groupe 1 et 2

Benoit Magneron

Benoit Magneron

Officiel

Officiel B Coordination des entraineurs des groupes G3 et Compétition Coordination des Officiels

Participer au site : news photo video
avatar Se connecter